Как защититься от навязчивых требований сотрудника банка по кредиту, если кредит не был оформлен мною?

• г. Омск

Сотрудник банка по кредиту постоянно ходит домой и просит оплатить кредит как отвадить его, если кредит я не брала а человек который брал неизвестно где, что делать замучил уже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В следующий раз, как придет, не открывайте дверь, вызывайте полицию. Можно подготовить жалобу в прокуратуру.