Опции для получения статуса проживания в Сочи для гражданина Украины со временной регистрацией в Санкт-Петербурге

• г. Сочи

Я гражданин Украины, Николаевской области, у меня временная регистрация в Санкт-Петербурге, сейчас нахожусь в Сочи, хотел бы получить тут какой либо статус, разрешающий мне проживать тут. Куда обратится и какой статус можно получить? Уехал из Украины в связи с военной мобилизацией 01.07.2015

Ответы на вопрос (1):

Оформите патент на работу сроком на 1 год, потом его можно будет продлить ещё на год и сможете легально жить и работать в Сочи