Временная регистрация беженцев из украины в спб

• г. Санкт-Петербург

Как получить статус беженца из Украины, Луганская обл.? Временная регистрация в Санкт-Петербурге с 16 мая 2015 года до 9 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Житель Луганска. Имею РВП, полученное в московской области со сроком действия до ноября 2015 года. Зарегистрирован по месту жительства в Псковской области. Получил в марте 2015 года СТАТУС БЕЖЕНЦА в г. Санкт-Петербурге. Могу ли я теперь оформлять ГРАЖДАНСТВО РФ?

Как получить статус беженца с украины в Санкт-Петербурге?

На какую помощь может он расчитывать по прибытию в Санкт-Петербург и куда надо ображаться?

Куда обращаться беженцам с УКРАИНЫ в С-Петербурге?

Приехала семья из Луганска в СПБ! Куда правильно обратиться для того что бы получить статус беженца и т.д.

Получила статус беженца в декабре 2014 года. Регистрация до ноября 2015. Выезжала на Украину на 3 дня. Нужна ли повторная регистрация.

Я гражданка Украины Донецкой области проживаю в Санкт-Петербурге. Как получить статус беженца у меня трое детей рожденных в Санкт-Петербурге.

Приехали с девушкой с Украины, в Санкт-Петербург, как беженцы, стоит ли нам оформлять беженца для работы? Прямых родственников в России нету, рождены оба были на Украине, по квоте не проходим, можно ли получить разрешение на временное проживание без статуса беженца? Можно ли будет устроиться на работу с статусом беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отбывал наказания по малолетке после отбывания срока уехал к отцу в санкт петербург постоянная регистрация в новосибирской обл. в санкт петербурге регистрация временная могу я получить военный билет в санкт петербурге.

Статус беженца гр. Украины в Спб.

Пожалуйста, как получить статус беженца и в дальнейшем принять гражданство РФ родственникам мужа из Луганска. Как правильнее поступить? Молодая семья с ребенком сейчас пытается выехать к нам в Санкт-Петербург, временное жилье предоставляем. Куда и когда нужно будет обратиться? Спасибо!

Живу в Санкт-Петербурге. Приютили 2-х беженцев из Украины (бежали из Луганска), что делать нам делать дальше, что бы не нарушать закон. Как им получить статус беженца. В дальнейшем они планируют вернуться домой в Луганск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение