Оспорить договор с Мособлгазом на технологическое подключение жилого дома и сумму подключения в 50000 рублей

• г. Домодедово

16.09.2014 был заключен договор с Мособлгазом. Предмет договора технологическое подключение жилого дома. В связи с новыми поправками мы входим в первую категорию и сумма технологического подключения составляет у нас 50000.

Трубу провели до забора и на этом все закончилось.

Возможно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно