Как заплатить кредит Пробизнесбанка в Вологде? По какому адресу принимают платежи?

• г. Вологда

Как заплатить кредит Пробизнесбанка в Вологде? По какому адресу принимают платежи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Платеж можно сделать в любом банке - это будет называться "денежный перевод". Реквизиты можно взять здесь: http://prbb.ru/.

Вот текст с указанного сайта:

Для погашения задолженности по кредитным договорам необходимо использовать следующие реквизиты:

ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Рублях:

Банк получателя

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»

ИНН

КПП

БИК банка-получателя

Корреспондентский счет

Банка-получателя

30101810600000000986 в ГУ Банка России по ЦФО

Счет получателя

Получатель

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»

Назначение платежа

Перевод денежных средств для

погашения кредита по Договору № ___

от «___» ______ 20__. (указать номер и

дату договора). ФИО.