Как перевести ребенка на свою фамилию после развода и изменений в платежах алиментов

• г. Каменск-Уральский

Ребенок от первого мужа гражданского записан на него вместе давно уже не живём алименты платит лишь иногда. Что мне нужно сделать чтобы перевести ребенка на свою фамилию (я уже в браке) и чтобы мой муж дал моему ребенку нашу фамилию и будут ли мне в дальнейшем платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж обязан Вам платить алименты до 18 лет ! Вам необходимо обратится в органы ЗАГСа