Проблема с возвратом фильтра для воды из-за вскрытия упаковки

• г. Ангарск

Подлежит ли возврату фильтр для воды. Купила по ошибке фильтр аквафор вместо барьер. Дома вскрыла фильтр, оказалось, что он не подходит. В магазине не приняли по причине вскрытия упаковки.

Ответы на вопрос (1):

Да, подлежит возврату. Пишите претензию. Если откажут, тогда только в судебном порядке.