Проблема с возвратом фильтра для воды из-за вскрытия упаковки

• г. Ангарск

Подлежит ли возврату фильтр для воды. Купила по ошибке фильтр аквафор вместо барьер. Дома вскрыла фильтр, оказалось, что он не подходит. В магазине не приняли по причине вскрытия упаковки.

Ответы на вопрос (1):

Да, подлежит возврату. Пишите претензию. Если откажут, тогда только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Купила сменные фильтры Барьер, дома вскрыла упаковку, оказалось что из трех штук две не подходят. В магазине не приняли, сослались на то, что нарушена упаковка. Прав ли магазин?

Купили фильтр для воды борьер. Вскрыли упаковку, установили, фильтр не исправлен. В магазине отказались поменять, либо сделать возврат, говорят что упаковка вскрыта и товар был использован. Возможно ли возвратиить товар, либо обменять?

В магазине отказались принимать фильтр для воды ссылаясь на вскрытую упаковку. Не в скрывая упаковки не реально определить подойдёт ли фитр. Обоснованый отказ в возрате фильтра если упаковка товара вскрыта?

Купил топливный фильтр в герметичной прозрачной упаковке. В автомастерской вскрыли упаковку и обнаружили что фильтр не подходит. Примут ли возврат в автомагазине если порвана упаковка?

Купил упаковку с двумя кассетами фильтра для очистки воды, что бы посмотреть, вскрыл упаковку, но фильтр не подошёл,сразу же пошёл в магазин, но из за вскрытой упаковки товар принять отказались. Неужели фильтр невозможно сдать?

Купил в магазине сменный фильтр в кувшин аквафор для очистки воды, дома достал его из коробки и вскрыл пакетик (не прозрачный) в котором он лежал, а он меньшего размера и не подходит. Пришёл обратно в магазин хотел вернуть его или обменять на подходящий, но мне отказали, мотивируя это тем что я уже вскрыл упаковку. Законно ли это?

Купил фильтр для воды, приехал вскрыл упаковку а он большой, вообщем не подходит, поехал в магазин они говорят вы вскрыли упаковку, а это товар личной гигиены мы не обменяем, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел фильтр для очистки воды барьер пришел домой открыл а он не подошел нужен аквафор в магазине мне отказали вернуть деньги ссылаясь что нарушена вакумная упаковка ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПРОДОВЦОВ

Спосибо.

Можно ли вернуть фильтр для воды аквафор, если он не подошел по размеру к крану? Не был в использовании, чек есть.

В магазине лента, где мы его купили 2 дня назад нам отказали в возврате, сославшись на то что фильтры для воды обмену и возврату не подлежат, т.к они соприкасаются с продуктами питания, которым (продуктом питания) является в данном случае вода... является ли законным в данном случае отказ в возврате товара?

Купила в магазине фильтр для воды. Когда распоковала его поняла что он не подходит для моего кувшина. Чек есть, коробка из под него в целостном состояние, но упаковка уже вскрыта. Имею ли я право попросить возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение