Запрет на курение на крыльце жилого дома - что говорит Антитабачный закон?

• г. Архангельск

Какие строчки в Антитабачном законе указывают на том что курить на крыльце жилого дома нельзя! Курильщики уже надоели! Нужна именно цитата из закона. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет запрета курить на крыльце подъезда многоквартирного дома.

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".