Сообщение от банка Ренессанс о начале процедуры досудебного производства - что делать?

• г. Чернобай

Пришло сообщение от банка Ренессанс Здравствуйте!

Уведомляем Вас о начале процедуры досудебного производства, в связи с наличием у Вас просроченной задолженности перед банком Ренессанс.

Для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-5555-158 (звонок бесплатный)!

Более подробная информация находится во вложении.

С уважением, ООО «МБА Финансы».. В письме вложенный фай, который не окрывается. Никаких дел с этим банком не имела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с банком Ренессанс "не имели никаких дел", то и беспокоиться Вам нечего. Либо это ошибка либо мошенничество. Просто никак не реагируйте.