Уведомление о передаче информации о задолженности на досудебное урегулирование

• г. Москва

Пришло вот такое письмо, что с этим делать? Уведомляем, что информация о Вашей финансовой задолженности за услуги связи была передана в ООО Кредитэкспресс Финанс на досудебное урегулирование.

Чтобы избежать принудительного взыскания долга срочно свяжитесь с нами по телефонам: 8-8007753727 (звонок бесплатный); 8-4959339657

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не надо, это коллекторы. Кроме того чтобы письма слать, больше ничего делать не буду