Чтобы получить социальную стипендию доход

• г. Иваново

Сколько должен составлять доход на каждого человека чтобы получить социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2015 года установлена Указом Губернатора Ивановской области № 122-уг от 14 июля 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 9845 руб., для трудового населения 10651 руб., для пенсионеров 8190 руб., для детей 9754 руб.

Считайте исходя из этого, если меньше--тогда положена соц.стипендия.