Утвержденное мировое соглашение о задолженности не исполнено - как действовать

• г. Самара

Судом в 2009 г. было утверждено мировое соглашение и выдан исполнительный лист. Не исполнен. К суд. приставам обращались, был дан интересный ответ (письменно). Вкратце: в 2009 г. возбуждено ИП, предмет исполнения: задолженность в отношения должника ФИО в пользу взыскателя ФИО. Было направлено постановление об обращении взыскания на зарплату должника, однако согласно утверждению должника, между вами заключено мировое соглашение, в связи с чем ИП окончено в соотв. С ФЗ Об исп. пр-ве. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Только обжаловать постановление о прекращении исполнительного производства. Если выдан исполнительный лист на основании определения суда, то значит соглашение подлежит принудительному исполнению.

обжалуйте постановление пристава об окончании исполнительного производства