Что делать, если приставы не уведомили о решении суда по взысканию долга и коллекторы требуют платеж?

• г. Москва

Если дело находится у пристав то было решение суда по взысканию? Но меня суд не уведомил, как быть дело 2011 года, прошло 4 года звонят коллекторы требуют долг, сначала мне нужно с приставами разобраться? Или коллекторам платить, они тоже не прислали ничего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запросите документы и обжалуйте решение суда

Коллекторам ничего платить не нужно. Обратитесь в суд.