Как развестись с мужем без его присутствия. Мы вместе не проживаем детей нет. где он живет я не знаю. На контакт не идет.

• г. Москва

Как развезтись с мужем без его присутствия. Мы вместе не проживаем детеи нет. где он живет я не знаю. На контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если супруги не имеют детей и ваш муж не согласен на расторжение брака в органах ЗАГСа, этот вопрос решается в судебном порядке с предъявлением иска о расторжении брака к мировому судье по месту регистрации вашего мужа.