Как развестись с мужем без его присутствия. Мы вместе не проживаем детей нет. где он живет я не знаю. На контакт не идет.

• г. Москва

Как развезтись с мужем без его присутствия. Мы вместе не проживаем детеи нет. где он живет я не знаю. На контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если супруги не имеют детей и ваш муж не согласен на расторжение брака в органах ЗАГСа, этот вопрос решается в судебном порядке с предъявлением иска о расторжении брака к мировому судье по месту регистрации вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с женой? Два года не живем вместе, где она живет не знаю. Есть общий ребенок, 10 лет. Могут ли развести без присутствия жены?

Брак по сути фиктивный не жили и не живем вместе ничего общего нажитого нет не знаю даже где он находится как развестмсь без его присутствия?

есть ребёнок (скоро получит гр-во РФ, проживает со мной в России), муж в Испании, на развод не согласен, вместе не живём 4 года. Хочу только развод без раздела имущества и алиментов возможно ли развестись без мужа, на контакт он не идёт, его нынешние координаты я незнаю, но знакомые его иногда видят. С чего начать развод? СПАСИБО!

Новосибирск.

Новосибирск.

С мужем не проживаем вместе с 2002 года, дети совершеннолетние. Муж не проживает в городе, не общается с семьей с 2002 года. Хочу развестись, могу сделать без его согласия и присутствия? Подавала иск мировому судье и городскому, получила отказ. Как мне развестись? Спасибо.

Как развестись с мужем-испанцем в России, есть ребёнок (скоро получит гр-во РФ, проживает со мной в России), муж в Испании, на развод не согласен, вместе не живём 4 года. Хочу только развод без раздела имущества и алиментов. Возможно ли развестись без мужа, на контакт он не идёт, его нынешние координаты я незнаю, но знакомые его иногда видят. С чего начать развод? СПАСИБО!

Новосибирск.

Хочу развестись с женой. Давно с ней не живем вместе. Даже не знаю, где она находится. Слышал, что уехала жить куда-то заграницу. Ни детей, ни имущества общего нет. Как мне с ней развестись без ее присутствия?

Ответьте пожалуйста. Мне нужно развестись с мужем, мы не живем, детей нет, общего ничего нет. Могу ли я это сделать без его присутствия? И обязательно разводиться в том же загсе где и регестрировались? Или же нужно его присутствие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж проживает за границей, а возможности приехать для развода в Россию у него нет. Совместгого имущества у нас нет. Детей нет. Вместе мы не живем более 2-х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение