Льготный проезд по маршруту Нарьян-Мар-Уфа-Санкт-Петербург-Нарьян-Мар с остановками в этих городах на 2 недели - оплата проезда необходима только по одному пункту или полностью?

• г. Архангельск

Хочу взять льготный проезд по маршруту Нарьян-Мар-Уфа-Санкт-Петербург-Нарьян-Мар с остановками в этих городах по 2 недели. Должны оплатить проезд полностью или только ло какого-то одного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят из Нарьян-Мара до Уфы и из СПб в Нарьян-Мар.