Как изменить маршрут и добавить Анапу в заявлении на оплату проезда Нарьян-Мар-Санкт-Петербург?

• г. Нарьян-Мар

Написала заявлению на оплату проезда Нарьян-Мар-Санкт-Петербург, но в последний момент позвали отдыхать с друзьями в Анапу. Могу ли я изменить маршрут, или уже никак? И еще, еду таким образом: Нарьян-Мар-Архангельск-Санкт-Петербург, и если возможно, то еще и Анапа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете изменить маршрут