Гарантия на салон автомобиля распространяется? Проблема с обивкой дверей на автомобиле Нисан Патрол.

• г. Нижневартовск

Распространяется гарания на салон автомобиля? Автомобиль Нисан патрол ПОЛОПАЛАСЬ ОБИВКА НА ДВЕРЯХ АВТОМОБИЛЯ. Обслуживался у дилеров покупался тоже у дилеров,

Ответы на вопрос (1):

Распространяется, для устранения необходимо предъявить письменную мотивированную претензию.