В случае поломки автомобиля, требуйте обмен транспортного средства только в салоне покупки или у официального дилера марки

• г. Нягань

При серьезной поломке автомобиля обмен транспортного средства могу требовать только с салона где покупался автомобиль или у любого официального дилера занимающихся данной маркой автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Можно у любого официального дилера, только необходимо мотивировать свои требования ссылками на нормативные акты.