Проблема с оплатой ипотечного кредита в Банке Российский кредит - Как вернуть деньги и избежать начисления пеней?

• г. Октябрьский

Нами был оплачен ипотечный кредит 21 августа 2015 год в Банк Российский кредит через Сбербанк по реквизитам которые были вывешены на дверях банка г. Туймазы Башкортостан для погашения ипотечного кредита. У банка отобрали лицензию. Об этом мы узнали после оплаты. Нам пришло смс что сумма до сих пор не поступила в АИЖК. Нам начали начислять пени. Как нам вернуть деньги? И почему мы должны платить пени, оплата была произведена вовремя! Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в АИЖК. На практике вернуть деньги слишком проблематично. Равно как и списать пени

По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России

http://www.asv.org.ru/insurance/