Проблемы с телефоном на гарантийный ремонт - шум и неработающий микрофон. Как получить независимую экспертизу?

• г. Москва

Телефон 4 раза сдавал на гарантийный ремонт-дефект периодически абонент меня не слышит из-за шума, дефект после ремонта не устранен. Обратно магазинаппаратне принимает, проводили свою экспертизу, дали заключение, что он исправлен, хотя дефект так и остался. Как быть? Где можно провести независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо сначала предъявить письменную претензию на возврат его стоимости согласно ЗоЗПП.

Здравствуйте.

Подавайте по ЗОПП претензию.