Стоит ли брать фамилию мужа если я с Украины а муж с России, как лучше быть? Или проще спустя время поменять?

• г. Москва

Стоит ли брать фамилию мужа если я с Украины а муж с России, как лучше быть? Или проще спустя время поменять?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос не будет иметь никакого правового значения - делайте как Вам нравится.

Этот вопрос решается перед заключением брака. Неясен ваш вопрос.

Такой вопрос вам самой решать надо, как лучше для вас, а не на сайте. Нам все равно, так как вопрос не из области права.