Назначена повторная экспертиза - что ожидает подсудимого после переквалификации дела?

• г. Махачкала

Вопрос таков уже прошло больше года судили по 228 ч 2 после экспертизы переквалифицировали на 1 ч дали два года условно верховный суд направил дело обратно по причине допущенных ошибок в протоколе заседания суда но в части приговора притензий не имел назначеный новый судья переросмотрел дело полность с вызовом всех свидетелей провели прение сторон осталось слово за нами и вынесение нового приговора но судья щас решил назначить повторную экспертизу как быть?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что экспертиза должна быть в вашу пользу.

Ждать приговора.