Могу ли я заплатить кредит по временному удостоверению личности?

• г. Свободный

Могу ли я заплатить кредит по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (3):

Можете даже без удостоверения личности. В платежном документе пусть укажут фамилию имя отчество. Вы должник или за кого-то платите?

Кредит оформлен на меня.

Тогда обязательно, требуйте указывать Ваши данные в платежном документе. Платежные документы сохраняйте пока не погасите кредит. Когда погасите кредит обязательно получите в банке справку об отсутствии кредиторской задолженности, а платежные документы сохраняйте еще в течении не менее 3-х лет после выплаты кредита.