Отказ администрации средней школы по изучению английского языка ребенком - какую позицию занять родителям и какие права им принадлежат?

• г. Челябинск

Администрация средней школы не идет на встречу при решение вопроса об изучении ребенком англиского язяка что можно сделать и какое право у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по поводу обучения, адресуються директору школы, если вы считаете что к вам недостаточно прислушиваються можете обратиться в вышестоящую организацию в данном случае департамент образования с заявлением , в течение 10 дней вам должны ответить.