Как оказать помощь выпускнику коррекционной школы-интерната, лишенному родительских прав, в получении жилья и оформлении прописки?

• г. Иркутск

Я хочу помочь выпускнику коррекционной школы-интерната, родители лишены родительских прав. После окончания школы, а затем училища он не встал в очередь на жилье, так как не был информирован о своих правах. Ему сейчас 25 лет. Все сроки постановки в очередь прошли. С 2010 г. не имеет жилья, живет где придется. Но самое главное нет прописки. Как ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру - посоветуйтесь - подскажут как правильно и что сделать - но нужна регистрация обязательно