Государственные гарантии на жилье для человека, воспитывавшегося в школе-интернате

• г. Нижний Новгород

Мой муж воспитывался в школе-интернате, его родители были лишены родительских прав в Кировской области, сейчас ему 28 лет. Подскажите, пожалуйста, какие гос. гарантии на жильё он имеет в настоящее время, если имеет право на бесплатное жилье, то где он может его получить (только лишь по месту прописки) и куда для этого нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в администрацию района, Вам дадут ответ и перечень документов для постановки на учет.