Уведомление от приставов - фамилия мужа в алименты, адрес и номер счёта юриста - почему?

• г. Омск

Мужу пришло уведомление от приставов что в бугалтерию отправленны данные куда перечислять алименты, но там указаны только моя фамилия, а адрес и номер счёта моего юриста. Почему?

Ответы на вопрос (5):

Значит, так указано в заявлении, при подаче исполнительного листа приставам.

А алименты будут переводить ему?

Здравствуйте! чтоб так не было идите и выясняйте к приставам -

А такое может быть

не видя документы сложно сказать как может быть