Проблема с переводом алиментов через судебных приставов

• г. Белорецк

Подавала на взыскание алиментов через судебных приставов. У отца ребкнка алименты с зарплаты вычли (я видела расчетку), но Мне на сберкнижку они не пришли, хотя я в заявлении у приставов указывала свой расчетный счет. Сейчас я посмотрела копию исполнительного листа, которая пришла КО Мне заказным письмом, а там номер расчетного счета, на который должны переводить алименты, указан не Мой, а судебных приставов. Что это значит? Работодатель будет перечислять алименты приставам, а они будут Мне перечислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так. Вы можете обратиться к ним с заявлением, в котором просите перечислять алименты на Ваш счет, с приложением ваших банковских реквизитов.