Проблемы с новым телефоном - автоматическое скачивание приложений и неисправность динамика. После ремонта сенсор перестал работать. Нужна помощь и советы.

• г. Туринск

Меня зовут Надя. Я купила телефон в феврале месяце этого года. Он 3 месяца отработал как надо. Затем он стал скачивать самостоятельно приложения, которые шли как пропущенный вызов и перестал работать слуховой динамик. Я отнесла его обратно в магазин в мае текущего года на якобы ремонт. По истечении 45 дней я его забрала из ремонта, но на второй день все повторилось снова опять скачивает приложения и не работает динамик. Я написала притензию пришел ответ что телефон надо на дополнительную диагностику на 21 день. 4.09.2015 г мне позвонили сказали можете придти и забрать телефон я пришла забрала свой сенсорный телефон, но включила его только дома, и обнаружила что сенсор вообще не работает. В акте технического освидетельствования сказано что слуховой динамик исправен все исправно, но обнаружено попадание влаги в разъём тачскрина. Хотя когда я впервый раз забрала телефон из якобы ремонта и обнаружила что после ремонта ни чего не изменилоь я этим телефоном не пользовалась больше. Как быть мне дальше и что делать теперь? А на независимую экспертизу у меня попросту нет денег. Стоимость телефона 3590 рублей (три тысячи пятьсот девяносто рублей). Помогите пожалуйста разобраться! С уважением Новосёлова Надежда 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предлагаю написать жалобу в Роспотребнадзор и там же провести экспертизу. Они заставят магазин вернуть вам ваши деньги. В общем все неполадки стали существенными и Вы вправе были истребовать все деньги за купленный телефон.