Как обезопасить себя и свой паспорт после попадания на мошенническую контору

• г. Санкт-Петербург

Устраивалась на работу. Попала на мошенническую контору. Они взяли копию моего паспорта. Не дозвониться, офис закрыт. Как обезопасить себя и свой паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если отдали просто копию, то переживать не о чем. Главное, что оригинал остался у вас.