Как поступить, если бывший муж не выплачивает алименты из-за изменения работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я развелась с мужем 5 лет назад у меня остался сын, тогда по суду ему присудили платить 1500 рублей 1/4 его зарплаты, по сей день он так и платит хоть и уже не работает там где работал тогда. На сколько мне известно в данный момент, он работает не официально. А я уже несколько месяцев вообще не работаю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ФССП по месту жительства...