Низкая зарплата и неравенство доходов в Воронежской области - куда обратиться в случае несоответствия прожиточному минимуму?

• г. Воронеж

Я проживаю и работаю в Воронежской обл. Моя зарплата 6200 минус налог = 5000. А прожиточный минимум у нас составляет для трудоспособного населения — 8867 рублей. Скажите правильно это или нет? Если нет то куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! размер заработной платы должен быть не менее МРОТ - его размер в Воронеже - 5965 руб.