Расчет прожиточного минимума для женщин в декрете в Свердловской области - соответствие трудоспособному населению и методика расчета

• г. Екатеринбург

Сколько на сегодя состовляет прожиточный минимум для женщины в декрете. Она подходит для трудоспособного населения? Или на душу населения или делают другой расчёт?Свердловская обл.

Ответы на вопрос (1):

сколько на сегодя состовляет прожиточный минимум для женщины в декрете.
Нет такого, есть ПМ для трудоспособного населения. А утверждать минимумы на женщину в декрете или мужчину с насморком наше Правительство пока не умеет.