Ограничение свободы Коткова в УИИ - как будет исполняться наказание

• г. Владивосток

В УИИ поступил приговор на Коткова, осужденного к ограничению свободы сроком на 1 год. На осужденного возложены следующие ограничения - не уходить из дома в ночное время суток (с 22.00 до 06.00), не изменять место пребывания и место работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. При постановке на учет в УИИ осужденного Коткова выяснилось, что он работает ночным сторожем в детском саду и режим его работы с 19.00 до 07.00.

Каким образом УИИ будет исполнять наказание в виде ограничения свободы в отношении Коткова?

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Следующие ограничения: не выезжать за пределы Муниципального образования, и не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, а также возложить на него обязанность раз в месяц являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

Не назначино судом наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы в периуд отбывание наказания следущие ограничения;

не выезжать за пределы территории моего р-на не изменять место жительства или прибывание без согласия специализированного государственного органа, о существляющего надзор за отбыванием осужденным наказанив виде ограничения свободы, а также возлогает на осужденного обязанность являеться для регистрации 1 раз в месяц в указанный специализированный гос. орган. Мне одели браслет на отметку требуют 2 раза в месяц. Запрет переночевать на даче в своём р-не.25.09.12 гбыл на отметки всё праверили. А 26.09 звонят. Приежай мол спутник и связь не показывает. И это не один раз. Поездка обходица 600 р. На пенсию тяжело.

Я хочу спросить, законно поступают специализированного государственного органа, о существляющего надзор заотбыванием осужденным наказания.

Суд постановил назначить наказание по ч. 1 ст. 264 УК РФ в виде ограничения свободы на срок один год. На основании статьи 53 УК РФ установить: не изменять места жительства и пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, куда являться для регистрации один раз в месяц; не выезжать за пределы территории города Москвы. На основании ч. 2 статьи 71 УК РФ наказания в виде ограничения свободы исполнять самостоятельно. Пошло уже пол года, нарушений никаких не было, а мне хотят поставить браслет. Законно ли это?

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ и назначить ему наказание в виде ограничения свободы сроком 1 год.

Возложить на. обязанности: один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Запретить. Покидать пределы муниципального образования за исключеним выезда связанного с производственой необходимастью а также изменять постоянное место жительства и работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Могули я ездить на работу вахтовым методом? Так как в селе работы нет. На еждевении имею ребенка 6 ти лет. А инспекция неотпускает. Пробывад поменять место жительства меня не принели. Что делать как мне поступить.

В каком случае на меня могут надеть браслет, если есть постановление суда. Вот постановление прилагается.

Признать Цыбина Александра Александровича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч 1. ст.264 УК РФ и назначить ему наказание в виде ограничения свободы сроком 3 года, с установлением следующих ограничений: не выезжать за пределы муниципального района по месту жительства, не менять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 2 года.

Меру пресечения Цыбину Александру Александровичу оставить без изменения - подписку о невыезде и надлежащем поведении.

В силу ч. 1 ст. 53 УК РФ установить для осужденной следующие ограничения: не уходить из дома в котором зарегистрирована и проживает по месту жительства осуждённая с 22.00 до 6.00 следующих за этим суток, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, в котором расположено место жительства осуждённой, в котором она зарегистрирована; не изменять место жительства, без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказание в виде ограничения свободы.

Я прошу объясните при таком порядке приговора, мне обязательно одевать браслет или необязательно его одевать, ведь судом не назначено его одеть, у меня двое детей 6 месяцев и 4 года.

Суд приговорил ФИО к наказанию:

- по ч.1 ст.220 УК РФ — в виде ограничения свободы сроком на 1 (один) год.

- по ч.1 ст.222.1 УК РФ — в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год и 10 (десять) месяцев со штрафом в размере 10 000 рублей в доход государства.

В соответствии со ст.53 УК РФ возложить на ФИО следующие ограничения и обязанности: не менять места жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, ежемесячно являться в указанный орган для регистрации, а также не выезжать за пределы территории муниципального образования — г. Москвы и Московской области.

На основании ч.2 ст. 69, ст. 71 УК РФ, путем частичного сложения, окончательно назначить ФИО наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное ФИО наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком в течение 2 (двух) лет, в течение которых он своим безупречным поведением должен доказать свое исправление.

Обязать ФИО не менять места жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, ежемесячно являться в указанный орган для регистрации.

Собственно вопрос. В итоге есть ли ограничение на перемещение в пределах РФ, после "окончательно назначить", запрета на выезд за пределы региона нет? и где можно получить точные разъяснения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста вот такой вопрос.

Суд приговорил ч 1 ст.112 УК РФ и назначал следующие наказание в виде ограничение свободы на срок 2 года 6 месяцев. Установив следующие ограничение не уходить из дома (квартиры, иного жилища) в период с 22 часов до 06 часов не выезжать за пределы территории Муниципального района, не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзора за отбыванием осужденными наказания виде ограничение свободы. Возложить на осужденного обязанность являться в филиал в ФКУ УИИ УФСИН России один раз в месяц при регистрации. Также был одет браслет на ногу.

В своем районе не могу, могу ли я устроиться на работу если у меня будет возложена справка от том что я работаю в другом районе что бы было разрешение на выезд?

И вопрос следующий прошло уже от срока 2 года 6 месяц, прошло уже ровно 1. 7 могу ли я смягчиться в суде в качестве удо?

Мужу назначили наказание в виде лишения свободы на срок 9 (девять) лет 9 (девять) месяцев без штрафа, с применением дополнительного наказания в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев, с установлением осужденному Д, следующих ограничений не изменять постоянного места жительства или пребывания, а также не выезжать за пределы соответствующего муниципального образования без согласия специального государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденного данного вида наказания, являться на регистрацию в данный специализированный орган один раз в месяц. Половина срока он отсидел. Мы подали заявление в суд о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания в соотв. Со ст.80 УК РФ (п.5 ст.397 УПК РФ) или нам надо было писать на УДО?

Мне суд постановил не отбытую часть наказания лишения свободы, заменить ограничением свободы. Установить следующие ограничения: не изменять постоянное место жительства и не выезжать за приделы территории муниципального образования без разрешения органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы. При постановки на учет, на меня надели браслет, а при отказе одевать браслет, меня сразу якобы отправляют назад в зону. Так ли-это? В постановление суда это же не прописано. Спасибо. С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение