Ограничение свободы Коткова в УИИ - как будет исполняться наказание

• г. Владивосток

В УИИ поступил приговор на Коткова, осужденного к ограничению свободы сроком на 1 год. На осужденного возложены следующие ограничения - не уходить из дома в ночное время суток (с 22.00 до 06.00), не изменять место пребывания и место работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. При постановке на учет в УИИ осужденного Коткова выяснилось, что он работает ночным сторожем в детском саду и режим его работы с 19.00 до 07.00.

Каким образом УИИ будет исполнять наказание в виде ограничения свободы в отношении Коткова?

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются на платной основе.