Ограничение свободы на 1 год с назначением обязанностей - вопросы по регистрации и возможностью работать по вахтовому методу

• г. Курган

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ и назначить ему наказание в виде ограничения свободы сроком 1 год.

Возложить на. обязанности: один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Запретить. Покидать пределы муниципального образования за исключеним выезда связанного с производственой необходимастью а также изменять постоянное место жительства и работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Могули я ездить на работу вахтовым методом? Так как в селе работы нет. На еждевении имею ребенка 6 ти лет. А инспекция неотпускает. Пробывад поменять место жительства меня не принели. Что делать как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашим приговором установлен запрет покидать муниципальное образование за исключением производственной необходимости. Если ваша работа вахтовым методом будет официальной, выезды подтверждаться документально, то проблем быть не должно. Однако, в любом случае все выезды должны быть согласованы с уии.