Возможность продажи пива в киоске без кассы для ООО, занимающегося общепитом

• г. Уссурийск

У нас ООО вид деятельности общепит и есть на территории кафе киоск где торгуют пивом в бутылках - можем ли мы продавать пиво в киоске без кассы.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права торговать пивом без кассы, это запрещено законодательством. Пиво должно продаваться в режиме онлайн-касса. Удачи.