Необходимость доверенности с правом передоверия при управлении земельным паем - насколько это важно?

• г. Москва

Я дала доверенность человеку 1941 года рождения на управление своим земельным паем в Краснодарском крае без права передоверия, а юрист АО, где находится земля, говорит, что нужна доверенность только с правом передоверия. Насколько это принципиально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По выданной Вами доверенности только доверенное лицо может представлять Ваши интересы, а с правом передоверия-доверенное лицо вправе будет, в свою очередь, передать свои полномочия по доверенности другому лицу. Удачи!

Это не принципиально.