Ошибочно оформленная доверенность на распоряжение земельным паем - как вернуть свой участок?

• г. Калачинск

В прошлом году оформил доверенность на распоряжение земельный паем другим человеком. По ошибке прописал другой участок, а не тот который хотел. Человек, которому я дал доверенность не хочет анулировать эту доверенность и не хочет брать другой участок. Так получилось, что у меня нет оригиналов ни одого из паёв и также нет доверенности, которую я подписал для этого человека. Эти паи я получил в наследство. Есть только ксерокопия свидетельства о праве на наследсто паёв. Как быть? Я хочу вернуть этот пай.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу который удостоверял доверенность и отзовите ее. известите об этом лицо кто пользуется довереностью и органы в которые он может обратится с ней