Есть ли какие-то законные сроки для вынесения определения и решения суда?

• г. Наро-Фоминск

03 апреля 2009 г. по делу о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета мы с ответчиком заключили Мировое соглашение в городском суде. Дело в том, что до сих пор не вынесено определение и решение. В суде говорят "Да вы что, мы ещё за март не отписали". Есть ли какие-то законные сроки для вынесения определения и решения суда? Можно ли подать жалобу председателю суда?

Ответы на вопрос (1):

сроки пять дней после оглашения резолютивной части, вам необходимо обратиться с жалобой к председателю суда