Возможно сделать куплю-продажу данной квартиры.

• г. Камышин

По жилью такой.

Если после приватизации квартиры. Возможно сделать куплю-продажу данной квартиры.

На дом в деревне. Администрация требует открыть счет на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Если квартира Вами приватизирована, то вы являетесь собственником. А собственник вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению, в т.ч. и продать ее.

При чем тут администрация, и при чем тут счет на детей, мне не понятно. Если в доме прописаны дети, то разрешение на такую сделку необходимо получить у органа опеки и попечительства вашего р-на.

Желаю успехов!