Как предоставить обьяснительную в школу о невиновности 8-летнего сына в вымышленной драке, напротив обвинений родителей другого неадекватного ребенка - советы родителям

• г. Москва

Как написать обьяснительную в школу по поводу невиновности сына 8 лет в вымышленной драке. Родители другого ребенка (ребенок неадекватен) по мнению школьного психолога, обвиняют в его избиении.

Ответы на вопрос (1):

Если драка вымышленная, по вашим словам, то и объяснять, собственно, нечего!