Проблемы с поставкой контрактного двигателя ООО Автомоторс - отсутствие двигателя и невозврат предоплаты

• г. Элиста

ООО Автомоторс г.Москва заключила со мной договор на поставку контрактного двигателя запросив предоплату 50% от стоимости, прошло две недели нет ни двигателя ни денег. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь в полицию по факту мошенничества. Дальше будет видно.

Подайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Через неделю будет или двигатель или деньги.

Можете вначале предъявить претензию если на не не получите в течение 10 дней ответ то обращайтесь в суд по своему месту жительства о взыскании оплаченных вами денег и процентов за пользование чужими денежными средствами