Как решить проблему задолженности по кредиту без наличия банковских счетов и имущества - рассмотрение случая пенсионерки с низким доходом и небольшой долей в квартире

• г. Екатеринбург

Долг по кредиту 500 тыс рублей в пяти банках зафиксирован судебными приказами. Что делать, если у меня нет банковских счетов, какого либо имущества, кроме 1/3 доли в двух комнатной квартире общей площадью 42 кв.м. Я пенсионерка с доходом 14 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (6):

Зинаида, часть долгов можно списать. В каких банках у вас кредиты? Перечислите все банки

Кредиты в следующих банках: Хом банк, сбер банк, ОТП банк, РусФин банк, Русский стандарт

вопрос в чем?

Долг по кредиту 500 тыс рублей в пяти банках зафиксирован судебными приказами.

Долг по кредиту 500 тыс рублей в пяти банках зафиксирован судебными приказами. Что делать, если у меня нет банковских счетов, какого либо имущества, кроме 1/3 доли в двух комнатной квартире общей площадью 42 кв.м. Я пенсионерка с доходом 14 тыс. рублей. Кредиты в следующих банках: Хом банк, сбер банк, ОТП банк, РусФин банк, Русский стандартх

Здравствуйте! что делать?

платить . не можете платить - не платить - ждать когда обратятся в суд - суд присудит - будут удерживать из пенсии - не более 50 %

Люди сперва нахватают бездумно кредитов.а потом начинают репу чесать,задавая извечный русский вопрос: Что делать?

А сейчас вы уже ничего не сможете сделать.

С вашей пенсии будут удерживать по 50% .Будете жить на 7000 руб