Приобретение аппартаментов в многоэтажном доме нежилого фонда - потенциальные проблемы с регистрацией и возможностью использования материнского капитала

• г. Москва

Строительная организация ведет строительство многоэтажного дома на земле нежилого фонда. Квартиры называются аппартаменты. Чем грозит приобретение такой квартиры? Невозможностью регистрации? Возможно ли использовать материнский капитал для покупки такой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

почему нет..апартаменты с англ квартира что вас пугает?? читайте договор

Нет, на покупку нежилого помещения - офиса, использовать материнский капитал нельзя. Даже если нежилое помещение маклеры обозвали звучным словом - апартаменты.