Я проживаю с ребенком в коммунальной квартире, в одной комнате 18 м, Скажите имеем ли мы права на улучшение жилищных условий?

• г. Калининград

Я проживаю с ребенком в коммунальной квартире, в одной комнате 18 м, Скажите имеем ли мы права на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 51 ЖК РФ, Вы должны быть признаны малоимущими и нуждаться в улучшении жилья.