Проблемы с засчитыванием стажа - отказ включить период декретного отпуска в должности педагог-организатор с 01.12.88 по 21.02.94

• г. Новотроицк

Мне не засчитывают в стаж периоды с 01.12.88 по 21.02.94 по должности педагог-организатор, а в это время я еще была и в декретном отпуске. Первый ребенок 17.05.89 г. рождения и вторая 20.02.91 г. рождения. Как в этом случае? Какое время должны засчитать, ведь декретный отпуск входит в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да декретный отпуск входит в стаж.