Выпишут ли несовершеннолетнего ребенка из квартиры при выписке отца? История собственности и родительских отношений

• г. Малоярославец

Выпишут ли несовершеннолетнего ребенка из квартиры, если выписывается отец. Ребенок собственником не является. У отца есть доля 1/5 доля...

собственности в квартире. Эту долю он подарит сестре когда выпишется из квартиры. Родители ребенка в браке не состояли и ребенок в этой квартире никогда не проживал. Сейчас 10 лет тому назад мать ребенка вышла замуж задругого мужчину и ребенок проживал и прживает в другой семье. С родным отцом связи ребенок не поддерживает. И даже не знает о его существовании. Мать ребенка всегда отказывалась сказать ребенку правду. Ребенок знает как отца отчима. Ребенок был усыновлен при рожении родным отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока собственник отец, с рег. учета даже суд не снимет.