Заявление на рассрочку платежа в связи с отсутствием достаточного дохода - причины и обстоятельства

• г. Ульяновск

Против меня возбуждено ип по выплате долга банку. Я офиц не работаю. Год назад отформил ип, но прибыли особой нет-перебиваюсь редкими заказами. Какую причину я могу указать в заявлении на рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Так И укажите: отсутствие постоянного дохода.