Эвакуация машины на штрафную стоянку без знака работает эвакуатор - было ли это допустимо?

• г. Новороссийск

Машина стояла на автобусной остановке. Забрал эвакуатор. Имел ли право эвакуировать машину на штраф стоянку, если небыло знака работает эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Знаки работает эвакуатор начали устанавливать пока только в Москве. Поэтому Вашу машину эвакуировали на штраф стоянку правомерно.