Инвалид 1 группы получил штраф за припаркованную машину на месте для инвалидов без знака

• г. Москва

Припорковал машину на инвалидом месте знакак небыло в машине забрали штраф стоянку я инвалид 1 группы машина зарегистрировался в госуслухах.

Ответы на вопрос (1):

Если на машине нет знака "инвалид" , то штраф и эвакуация законные. Проверьте, есть ли на этой парковке знак "работает эвакуатор"